...загрузка...
+7 (812) 213-21-97
0 т
0 тов.

Руководство для начинающих по напольным кронштейнам: что нужно знать?

Если вы хотите установить перегородку, алюминиевую раму или другие высокие объекты на своем рабочем месте, вы можете использовать напольные кронштейны. Они предлагают простую и эффективную точку крепления для вертикальных конструкций.

Что такое напольные кронштейны?

Напольные кронштейны представляют собой L-образные опорные конструкции, предназначенные для использования на полу. Как и другие L- образные кронштейны, они имеют короткое плечо и длинное плечо. Их можно монтировать на пол, после чего к ним можно закреплять вертикальные конструкции.

   

 

 

 

 

 

 

Как использовать напольные кронштейны

Вы можете использовать кронштейны, закрепив их на полу и на вертикальных конструкциях, которые вы хотите поддерживать, с помощью набора резьбовых креплений. Типичный напольный кронштейн имеет несколько резьбовых отверстий. Короткое плечо, например, может иметь одно резьбовое отверстие, тогда как длинное плечо может иметь два или более резьбовых отверстия.

Установка напольного кронштейна включает вкручивание болтов через эти резьбовые отверстия в пол и вертикальную конструкцию. После размещения вертикальной конструкции приложите к ней напольный кронштейн. Напольный кронштейн должен располагаться сверху пола, а также опираться на боковую часть вертикальной конструкции. Затем вы можете вбить набор болтов в отверстия напольного кронштейна, чтобы он оставался на месте.

Общие характеристики напольных кронштейнов

Алюминий — распространенный материал, из которого изготавливаются кронштейны. Алюминиевые кронштейны прочны, долговечны и устойчивы к коррозии. Они также стоят меньше, чем кронштейны, изготовленные из других видов стали.

Вы можете найти кронштейны разных размеров. У некоторых из них руки длиннее, чем у других. Все кронштейны, разумеется, имеют два плеча, одно из которых короче другого. Но конкретная длина коротких и длинных плеч кронштейна может различаться. Если вы планируете купить напольные кронштейны, вам следует учитывать длину их плеч.

Заключение

Кронштейны доступны в различных стилях. Напольные кронштейны вы можете использовать для закрепления вертикальных конструкций на месте. Они будут удерживать вертикальные конструкции, с которыми они используются, в вертикальном положении, чтобы они не падали и не двигались.