...загрузка...
+7 (812) 213-21-97
0 т
0 тов.

РСПМ посетил наше производство в рамках "День открытых дверей 2022"

Российский союз поставщиков металлопродукции и бизнес-клуб РСПМ Северо-Запад пригласили участников рынка металлов 14 апреля 2022 г. в Санкт-Петербург на деловую поездку - круглый стол «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Санкт-Петербурга и СЗФО».

В программе круглого стола было обсуждение тенденций в металлургии, машиностроении и стройкомплексе в стране и мире. Участники РСПМ обменялись мнениями о текущей ситуации на рынке металлов СПб и Ленобласти, развитии дистрибуции и прогнозы на ближайший период.

Делегация посетила наш производственно-складской комплекс в рамках "День открытых дверей 2022". Руководители отделов провели гостям экскурсию по производству, познакомили с нашими услугами и изготавливаемой продукцией.

Наша компания перерабатывает порядка 1,5 тыс. т в месяц холоднокатаного и горячекатаного проката, нержавеющей стали, алюминия. Специализируется на порезке листового проката в размер и продольно-поперечной резке рулонной стали.

Делегация РСПМ ознакомилась с технологией производства и оборудованием предприятия. В конце мероприятия гости получили памятный сувенир и раздаточные материалы.

Гости мероприятия - руководители и специалисты предприятий металлургии, стройиндустрии, металлоторговли, СМЦ, производителей металлоизделий и конструкций.