...загрузка...
+7 (812) 213-21-97
0 т
0 тов.

Металлоконструкции для рекламных щитов

Сегодня большой популярностью пользуются металлоконструкции для рекламных щитов, которые позволяют с минимальными финансовыми вложениями создать качественный объект для размещения рекламы.

Преимущества металлоконструкции для рекламных щитов

Изделия из металла широко применяются для создания рекламных объявлений, так как они обладают множеством преимуществ:

  • Надежность. Устойчивые конструкции могут выдержать даже большой вес и сильную нагрузку.
  • Долговечность. В процессе производства изделия обрабатывают защитными веществами. Поэтому они могут выдерживать неблагоприятные условия эксплуатации и сохраняют свои технические характеристики на протяжении многих десятилетий.
  • Доступность. Приобрести и установить металлоконструкции можно за небольшие деньги.

Единственный недостаток металла - подверженность воздействиям неблагоприятной среды, из-за чего он может ржаветь и терять свои исходные параметры. Современные производители обрабатывают свою продукцию методом цинкования или различными красящими веществами, которые предотвращают износ и повреждение изделий из-за влияния коррозийных процессов.

Виды щитов

Металлоизделия дают возможность создавать и устанавливать рекламные объекты самого разного типа и назначения. Наибольшей популярностью сегодня пользуются 3 разновидности:

  • Билборд. Плоский щит, размер которого составляет 3х6 м. Для размещения такой рекламы достаточно использовать одну колонну из метала необходимой длины.
  • Супер-сайт. Двойной щит, зачастую оснащенный подсветкой. Место для объявления располагается на опорах, длина которых может составлять от 12 до 25 метров. Формат поля 15х5 м.
  • Призматрон. Конструкция для динамической рекламы, для размещения которой может использоваться одна или несколько опор.

Подобные щиты различаются по строению, размерам и назначению, а потому используются с различными целями.

Билборды

Билборды преимущественно монтируются на городских улицах и автомобильных дорогах. Главным достоинством билборда является сравнительно небольшой вес и стойкость к воздействию окружающей среды. Поскольку, одна опора дает возможность щиту выдерживать нагрузку от ветра и осадков.

Суперсайт

Суперсайт – это крупная конструкция, которая представляет собой два щита, закрепленных на мощных колоннах. Ее обычно устанавливают на оживленных автомагистралях и крупных дорожных развязках, чтобы реклама была видна с разных сторон и привлекла как можно больше потенциальных клиентов для рекламодателя. Тогда как, большой размер приводит к сложностям и высоким требованиям для монтажа. Перед установкой обязательно выполняются инженерные изыскания и проектирование, в ходе которого определяются требования к используемым опорам.

Призматрон

Призматрон – это поле, в корпусе которого располагаются призмы с фрагментами общего изображения. На одном щите можно менять изображение через определенные промежутки времени. Кроме того, из-за небольшого веса требования к основанию для такой рекламы низкие, ее можно разместить на легких металлоконструкциях.

Призматрон